Телефон:
+7 (968) 444-777-1 Instagram: kroxa_enot_ds https://vk.com/kroxa_enot_ds
Адрес:
г. Москва, ул. Ухтомского Ополчения, дом 5

"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества"

Василий Сухомлинский

Детский сад - ясли "Кроха Енот":

• набирает детей в возрасте от 1,5 до 7 лет в группы полного дня и кратковременного пребывания;

• работает по комплексной программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, которая является примерной общеобразовательной программой дошкольного образования.

• Это современная вариативная программа, в которой комплексно представлены все основные содержательные линии воспитания, обучения и развития ребенка от рождения до 7 лет.

Основные преимущества нашего детского сада:

• образовательня дошкольная лицензия!

• можно оформить налоговый вычет 13%!

• воспитатели со стажем более 10 лет!

• ежедневные занятия, позволяющие в игровой форме раскрыть и развить талант ребенка!

• педагог английского языка

• работаем круглый год без летнего перерыва с 7 до 20 часов!

• все помещения выполнены в строгом соответствии с правилами СанПиНа!

• пожарной безопасности и других нормативных актов!

• комплексное и разнообразное 5-ти разовое питание!

• наличие в каждой группе специального бактерицидного оборудования!

• наши преподаватели работают с каждым ребенком индивидуально, оценивают его интересы, темп развития, помогают в случае необходимости!

Программа занятий садика «Кроха Енот» включает в себя:

• речевое развитие (учит четко,понятно и грамотно излагать свои мысли,строить предложения в соответствии с правилами Русского языка);

• комплексные или индивидуальные занятия с логопедом по речевому развитию (в случае необходимости);

• интеллектуально-развивающие игры (позволяют развить в ребенке логику, математическое мышление, способность планировать и достигать намеченные цели);

• физическое развитие (развивают гибкость, выносливость и координацию движений);

• музыка и хореография (позволяют раскрыть и реализовать талант);

• художественно-эстетическое развитие: лепка, аппликация, рисование, художественный труд, театральная деятельность;

• изучение английского языка;

• подготовка к школе.

После выпуска из нашего Детского сада Ваш ребенок будет полностью подготовлен к школе!

У него будут присутствовать все необходимые начальные знания по ключевым предметам школьной программы, развиты навыки общения в коллективе!

По всем вопросам Вы можете связаться с нами по телефону 8-968-444-777-1

Будем рады пообщаться с Вами!