Телефон:
+7 (968) 444-777-1 Instagram: kroxa_enot_ds
Адрес:
г. Москва, ул. Ухтомского Ополчения, дом 5

"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества"

Василий Сухомлинский

О садике:

Частный детский сад «КРОХА ЕНОТ» расположен в городе Москве в районе « Некрасовка ».

Набираем детей в возрасте от 1,5 до 7 лет в группы полного и неполного дня. Если Вы хотите доверить своего ребенка профессиональным педагогам, по-настоящему любящим детей, то обращайтесь именно к нам.

Плюсы нашего учреждения

Основные преимущества нашего детского сада:

• удобное время работы (с 7 до 20 часов);
  • качественный ремонт во всех помещениях, выполненный в строгом соответствии с правилами СанПиНа, пожарной безопасности и других нормативных актов;
  • комплексное и разнообразное 5-ти разовое питание;
  • наличие в каждом помещении специального бактерицидного оборудования, предупреждающего распространение гриппа и других вирусных заболеваний;
  • ежедневные занятия, позволяющие в игровой форме раскрыть и развить талант ребенка;
  • наши преподаватели работают с каждым ребенком индивидуально, оценивают его интересы, темп развития, помогают в случае необходимости.

После выпуска из нашего Детского сада Ваш ребенок будет полностью подготовлен к школе. У него будут присутствовать все необходимые начальные знания по ключевым предметам школьной программы, развиты навыки общения в коллективе.

Чем будет заниматься Ваш ребенок в нашем Детском саду

Мы позаботимся о психологическом, социальном, творческом, интеллектуальном и физическом развитии каждого ребенка с учетом его индивидуальных качеств.

Программа занятий садика «Кроха Енот» включает в себя:

• Речевое развитие. Ваш ребенок научится четко, понятно и грамотно излагать свои мысли, строить предложения в соответствии с правилами Русского языка. В случае необходимости ваш ребенок может посещать индивидуальные занятия с логопедом.
  • Интеллектуально-развивающие игры, позволяющие развить в ребенке логику, математическое мышление, способность планировать и достигать намеченные цели.
  • Физическое развитие, развивающее гибкость, выносливость и координацию движений.
  • Музыка и хореография, позволяющие раскрыть и реализовать талант Вашего ребенка в этой области.
  • Художественно-эстетическое развитие: развитие продуктивной деятельности (лепка, аппликация, рисование, художественный труд); развитие детского творчества и приобщение к изобразительному искусству.
  • Изучение английского языка, столь необходимого в наше время даже для детей.
  • Регулярное общение с психологом. Все возможные проблемы в развитии ребенка как личности будут отслеживаться и предупреждаться вовремя.

По всем вопросам Вы можете связаться с нами по телефону или оставить сообщение прямо на этом сайте.

Будем рады пообщаться с Вами!